Анатолий Анатолич похвастался своим стилем. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный ведущий популярных программ «Всюди люди» и «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» Анатолий Анатолич активно ведет свои социальные сети. На Инстаграм-странице знаменитости, на которую подписано сто восемьдесят восемь тысяч человек, часто появляются обновление о его личной жизни, творческих амбициях и отдыхе.

30 ноября Анатолий Анатолич опубликовал фотографию в синем мужском костюме. Свой пост он иронично подписал фразой: "В форме марафонца🗽".

Фолловеры начали активно комментировать его пост, отметив его чувство стиля, в частности прическу Анатолия Анатолича.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Спрячь волосы. Мне неловко 😅 А если серьезно, то твоей гриве позавидуют многие дамы 👏❤️"; "%😍😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🤩🤩🤩🤩🤩💞😘💗😘💞🤩", - сообщают они.

Ранее мы писали о том, что Евгений Кошевой из "Квартала 95" нашел брата-близнеца в Потапе: вот что обожает Настя Каменских

Напомним, что хрупкая Елена Кравец "набросилась" на здоровяка Евгения Кошевого из "Квартал 95": "Нет конца"

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина рассказала, что пришлось пережить на "Лиге смеха": "Это возможность проверить себя"

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей