Камалия показала, как готовится к Новому году. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Камалия одна из наиболее популярных украинских исполнительниц, которая также по совместительству является актрисой и моделью. Она часто радует украинцев разнообразными новостями, фотографиями в социальных сетях. В частности в Инстаграме за ее жизнью следит больше 221 тысячи человек.

30 ноября Камалия опубликовала фотографию рядом с елочными украшениями в разноцветной пижаме. Певица держит в руках телефон и улыбается в камеру.

"Сегодня официально последний день осени. Впереди 3 официальных месяца зимы. График работы предусматривает работу в первые 20 дней декабря без выходных, а затем 20 дней в полные праздничные дни без какого-либо рабочего дня. Хотелось бы, чтобы выпало много снега, но Бог его знает ...? Что насчет ваших планов на ближайшие 40 дней?", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Фолловеры активно начали комментировать данный пост. Большинство из них положительно оценили ряд снимков. Кто-то также поделился своими планами.

"Спокойно родить маленького здорового человечка"; "Естественная, красивая, приятная, Супер 😍"; "Далеко идущих планов пока нет, но ваш мне очень по душе! 🌬️❄️❄️❄️Да будет снег!", - отмечают они.

Ранее сообщали, лайфхаки от Ирины Федишин, как быстро собрать детей в школу: что в портфеле у сыновей певицы. В этот раз она решила поделиться семейными фото со своими сыновьями. На улице уже прохладно, поэтому они приоделись более тепло.

Как сообщал Знай.ua, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике.

Знай.ua писал, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужчиной: больше смог только Зибров. Украинская певица решила удивить своих поклонников.