Олег Винник рассказал о том, как добиться успеха и получил неожиданную обратную связь от поклонниц. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский певец и любимец тысяч женщин Олег Винник регулярно заставляет сердца своих поклонниц биться сильнее, выкладывая подробности своей жизни и творчество. На его официальной странице в Инстаграм 964 тысячи фолловеров, которые стараются лайкать и комментировать каждый его пост.

30 ноября Олег Винник опубликовал фотографию в социальной сети, котором рассказал свой рецепт успеха. По его словам, важным компонентом является труд.

"За достижением целей всегда стоит неутомимая работа. Можно годами идти к успеху – дорогу осилит только идущий", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Однако пост Олега Винника прокомментировали влюбленные фанатки. Они оценили его красота, а кто-то даже безоговорочно заявил, что завоюет сердце певца.

"Боже... Ну как это красиво... Ну ещё й вы такой красавчик!❤️🔥!!; "Любила любить буду"; "Мой навеки"; "Безгранично люблю"; "Всё равно будешь моим", - сообщают они.

Ранее мы писали о том, что Евгений Кошевой из "Квартала 95" нашел брата-близнеца в Потапе: вот что обожает Настя Каменских

Напомним, что хрупкая Елена Кравец "набросилась" на здоровяка Евгения Кошевого из "Квартал 95": "Нет конца"

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина рассказала, что пришлось пережить на "Лиге смеха": "Это возможность проверить себя"

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей