Известная украинская певица Алина Гросу, которая не так давно вернулась на родину из России, показала, как проходят сьемки новогодней передачи с ее участием. Она порадовала поклонников новой публикацией в социальной сети Instagram, где за ней следит уже почти полмиллиона человек.

За кулисами шоу компанию Гросу составил ее 38-летний бойфренд, актер Роман Полянский. Он мило смотрит в камеру и при этом тихо рычит.

«У нас тут светский львенок восседает», - прокомментировала приятный момент певица.

На других кадрах в сторис она в образе, больше подходящем для невесты, рассказала о подарке, который ждет ее поклонников в новогоднюю ночь.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Всем привет, а мы на сьемках «Голубых огоньков», и скоро вы увидите чудесные номера. Специально я перевела свою авторскую песню «Рожественская» на чисту українську мову. И скоро я вам ее подарю», - пообещала исполнительница своим преданным фанатам.

Кроме того, она успела поздравить с днем рождения поющего ректора «Университета культуры», артиста Михаила Поплавского, и призналась ему в любви.

"Вы самый красивый, самый лучший, самый талантливый ректор", - заявила Гросу.

Вместе с ней Поплавского поздравлял и Павел Зибров, который во время фотосета умудрился поцеловать Гросу в лоб.

Знай.ua напоминает: Роман Полянский раскрыл главную мечту, Гросу не против: сын и дом

Как ранее сообщал Знай.ua: Алина Гросу и Роман Полянский удивили украинцев развлечениями: "Спонсирование живодерства"

Также Знай.ua писал: Алина Гросу с красавцем-бойфрендом покорили Одессу романтикой: "Лучше, чем бывший"