В первый зимний день YouTube представил список самый популярных роликов на канале, в Украине в частности. Самой популярной музыкальной работой стал клип Светланы Лободы - Родной.

Рейтинг лучших клипов в Украине, фото: скриншот
Рейтинг лучших клипов в Украине, фото: скриншот

Сняла этот клип Анна Меликян, и всего с марта месяца он набрал более 80 миллионов просмотров, что довольно достойно, и побило рекорд по просмотрам среди украинцев.

"Сегодня очень волнительный для меня день — премьера трека из самой глубины сердца, премьера клипа на острие эмоций. "Родной" — это видео про каждого из нас и про любовь, которой тесны рамки тела, она живет на уровне души!" — написала тогда Лобода в социальной сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Героями клипа стали бывшие возлюбленные, у каждого из которых уже давно своя жизнь, но даже несмотря на то что у них уже другие отношения и дети, что-то продолжает тянуть их друг к другу.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают, и в основном там все положительно.

"Кто бы что ни говорил, но LOBODA супер, как всегда! И песня , и клип, дорого и качественно!!!";

"Хороший сюжет, хорошая игра актёров, песня пробирает до глубины души";

"Блин как же Анечку люблю и этот актер огонь!!! Есть совместный фильм.... Помню клип короли ночной Вероны она там блистала юная прекрасная, потом фильм оттепель, ее звали Марьяна , теперь у меня родилась дочка Марьяна!!! Хороших вам ролей Анна Чиповская!!!";

"Клип прожитый жизнью";

"В одну реку нельзя войти дважды.Если тогда расстались, значит так нужно было.И не стоит возвращается в прошлое";

"В клипе специально весь акцент на дочь героя, законная жена почти не проявляется в кадре. Видимо, так и задумано, что герой живёт с семьёй только ради дочери";

"Создать стихи, которые отзываются даже без весомого повода…. Шедевр …";

"Боже это про мою жизнь,мы устали молчать!!!!!!;!!!!!!¡!¡!";

"Прям в душу.прямое попадание";

"Создавайте крепкие семьи с традиционным укладом. Рожайте детей - своё бессмертие, своё будущие, будущее России! А все эти ностальгии, разбор чувств и поиск новых любовных эмоцию, всё это чушь проходящая и тленная!";

"Думала я одна такая, но почитав комменты.........я поняла нас много, которым не везет";

"Мне очень близок этот клип, прям до самых мелочей. Такая же боль, как вся моя жизнь. Говорят, что любить больнее чем розставаться. А ведь это правда...ещё очень тяжело когда остаётся какая-то не ясность…".

Скриншот комментариев, фото: YouTube
Скриншот комментариев, фото: YouTube

Скриншот комментариев, фото: YouTube
Скриншот комментариев, фото: YouTube

Скриншот комментариев, фото: YouTube
Скриншот комментариев, фото: YouTube

Напомним, Светлана Лобода увлеклась экстремальным катанием на мотоцикле: "Вы нам нужны живая"

Как сообщал "Знай.uа", дочь Светланы Лободы учит маму модно одеваться покруче стилистов: "Модель настоящая"

Знай.uа писал, Светлана Лобода вжала педаль в пол на роскошной иномарке с открытым верхом: "Запорожец со срезанной крышей"