В сети сообщили просто великолепную новость для всех любителей знаменитого сериала "Секс в большом городе". Стало известно, что уже с декабря месяца продолжение любимого сериала выйдет на экраны.

Соответствующий пост продемонстрировали в аккаунте «peopletalk» в Instagram.

"Первый официальный трейлер продолжения "Секса в большом городе"! Ждём сериал "И просто так…" уже 10 декабря!", - сообщают приятную новость для фанатов очень известного сериала.

Ни для кого не секрет, что «Секс в большом городе» - настоящая легенда кинематографа. Миллионы людей по всему миру просто обожают этот сериал. Они уже долгое время ждали продолжение, и вот – чудо свершилось. Поклонники не стали молчать и решили написать свои мнения по этому поводу.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Сара Джессика Паркер, фото: Instagram
Сара Джессика Паркер, фото: Instagram

"Да чёрт побьяри!!!!аж дыхание спёрло от этих картин,как жизнь с ними проживала,какие они прекрасные пронесла от этого сериала тепло в течении всей своей жизни", "У Кэрри особенный шарм", "думала не буду смотреть.Так как считаю,что надо уметь во время останавливаться.НО посмотрев трейлер , на одном дыхании с улыбкой посмотрела.Жду", "Саманта без неё не то!", - оставляют радостные отзывы фанаты сериала.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети показали о чем будет новый выпуск знаменитого сериала «Секс в большом городе».

Напомним, что в сети рассказали, куда пропала Саманта из сериала «Секс в большом городе».

Также портал "Znaj" писал, Сара Джессика Паркер показала роскошные снимки.