Уже через два дня украинцы увидят финал самого романтичного шоу "Холостячка". Злата Огневич будет выбирать между Дмитрием Шевченко, Андреем Задворным и Романом Свечкоренко. Последний вернулся в шоу перед финалом, ведь до этого Злата отправила его домой, чтобы он оформил официальный развод с женой.

На официальной странице шоу в Instagram, украинцам показали кадры из финального выпуска.
Долгожданный финал "Холостячки" состоится у океана. Участники нырнут с аквалангом и смогут насладиться невероятным подводным миром. Именно в этом месте Огневич должна выбрать, кто из претендентов станет ее избранником.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

"Я потеряла голову", - призналась Злата Огневич.

Участники шоу уже неоднократно признавались, что испытывают чувства к украинской певице, поэтому с каждым выпуском им все труднее и труднее.

Андрей Задворный, скриншот
Андрей Задворный, скриншот

Дмитрий Шевченко тоже имеет чувства к Злате Огневич, поэтому не остановится и продолжит бороться за ее сердце.

 Дмитрий Шевченко, скриншот
 Дмитрий Шевченко, скриншот

"Я готов с ней провести остаток жизни", - отметил Дмитрий Шевченко.

"В Ютюб выложили ещё один анонс и там не так весело, там все к победе Димы, а значит наоборот и кольцо в руке того кто в светлом пиджаке😢😢😢", "У первом выпуске пост шоу озвучили, что буде 13 выпусков. На этой недели буде 12-й", "Выберет того, которого не выбрала бы ни одна девушка в реальной жизни, тем более, звезда!", — отметили пользователи сети.

Скриншот

Напомним, финалист "Холостячки" спалился Грише Решетнику, что уже переехал к Златы Огневич: "Держись в подробностях"

Ранее Знай писал, Ксения Мишина проговорилась, кто мог стать "холостячкой" вместо Златы Огневич: "Думала на мне все закончится". Актриса рассказала о подарках на "холостячке", почему ей не дарили бриллианты