Известный украинский радиоведущий и шоумен Слава Демин рассказал, как изменился спустя год после развода с женой Ксенией.

Об этом известный радиоведущий и интервьюер написал на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следит более 120 тысяч человек.

Слава Демин признался, что прошел ровно год с того момента, как он развелся с женой. Шоумен не однократно признавался, что ему удалось сохранить хорошие отношение с бывшей супругой, ведь это нужно в первую очередь для их сына.

Фото со страницы Славы Демина
Фото со страницы Славы Демина

" За это время я еще больше облысел, а Ксю помолодела (и это не пластические операции)😉 Как показала наша ситуация, с бывшими можно остаться в отличных отношениях! Особенно, если есть общий ребенок, который не должен страдать от того, что мама с папой меряются эгоизмом и доказывают что-то друг другу, выпячивая собственное эго!", — рассказал он.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Фото со страницы Славы Демина
Фото со страницы Славы Демина

Слава Демин рассказал, что развод стал для него своеобразным обновлением, которое дало осознать и исправить свои ошибки.

"Для нас развод - это крутое обновление и работа над ошибками. И мы их увидели и даже обсудили", — подытожил Слава Демин.

Напомним, что холостяк Слава Демин завалил уставшую Тину Кароль на диван - "Можно рядом прилечь?". Тину Кароль застали в объятиях ее любимчика Славы Демина

Ранее Знай писал, Слава Демин показал настоящих победителей "Танців з зірками": точно не Артур Логай, и даже не финалисты

Также Знай сообщал, Холостяк Слава Демин разрешил сыну рискнуть на волне: папаша года. Слава Демин поделился серией фотографий после отдыха с любимым сыном