Известная украинская телеведущая Маричка Падалко решила сбежать от холодной украинской зимы в теплые края. Звезда вместе с семьей отправилась в Египет.
Об этом Маричка Падалко написала на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следит более 200 тысяч человек.
Звезда призналась, что впервые за 10 лет удалось поехать в заграничный отпуск всей большой семьей. Ведь раньше разные причины мешали этому.

" И мы решили, что если в конце концов не решимся, то дождемся, что уже дети совсем вырастут и будут путешествовать без нас", - отметила Падалко.

Фото со страницы Марички Падалко
Фото со страницы Марички Падалко

Также Маричка Падалко решила поделиться своим опытом путешествия в Египет в условиях пандемии. Маричка Падалко отметила, что в Египте признают все вакцины, которые используют в Украине. К тому же всем кто имеет covid-сертификат, ПЦР-тест не нужен.

"Всем невакцинированным взрослым и детям нужен свежий ПЦР-тест. Их проверяет и украинская сторона при регистрации на рейс, и египетская при въезде", - рассказала она.

Фото со страницы Марички Падалко
Фото со страницы Марички Падалко

А что касается погоды, то по словам Марички Падалко сейчас она в Египте идеальна - тепло и не слишком жарко. И в море она достаточно теплая вода для купания.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще