Известная украинская певица и мать троих детей Анастасия Приходько поделилась общим снимком с известной украинской телеведущей Екатерины Осадчей, которая тоже недавно стала мамой в третий раз. Совместное фото появилось на странице Анастасии Приходько в соцсети Instagram, где за жизнью певицы следят более 100 тысяч читателей.

«Я знаю вам понравится второе фото. Как думаете, какой вопрос задала @kosadcha?», - написала Приходько под сообщением.

Если на первом фото она вполне обычно позирует рядом с Осадчей, то на втором, сделанном во время интервью, она забавно расставила руки и выгнула спину. При этом ее широкие брюки-клеш полностью прикрывают туфли.

«О том, можете ли вы с ней обменяться верхней и нижней частями костюма», - пошутил в комментариях один из пользователей, обратив внимание на черно-белые наряды обеих звезд.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

«А вы на втором кадре могли ответить что-то в духе: "Да без проблем, Кать, всё равно тебе длина моих брюк больше подходит!"», - добавил другой комментатор.

«Хотите ли вы еще деток?», «Фотография суперкласс», - пишут фанаты Приходько.

Напомним, Анастасия Приходько и Елена Филонова оказались в "любовном треугольнике", дошло до слез: "Сладкая булочка".Известная украинская певица решила окончательно вернуться в шоу-бизнес, и выпустила первую за длительное время песню, и заодно клип на нее.

Как сообщал "Знай.uа", Приходько после слухов о романе с Машуковским появилась без штанов: "Какая женщина"

Знай.uа писал, многодетная мать Настя Приходько вспомнила молодость и ушла в отрыв