Известный украинский исполнитель Павел Зибров частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 85 тысяч человек.

Сейчас исполнитель поделился целой серией снимков с Анной Тринчер. На одной из фотографий все же присутствуют и Михаил Поплавский, и Алина Гросу, но основное внимание - на совместном выступлении с молоденькой девушкой.

Анна Тринчер, фото: Instagram
Анна Тринчер, фото: Instagram

По словам Павла Зиброва, Поплавский решил приготовить "Рождественские встречи" на Новый Год и Рождество.

"Современные постановки, новые песни, звездопад украинских артистов и целая команда профессионалов творят это шоу для вас, дорогие зрители! Вот это уровень! Супер! Съемки уже в разгаре, первый день отснят, впереди еще много интересного!", - заявил певец.

Он добавил, что это шоу будет показано на телеканале "Украина".

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Павел Зибров, скриншот с видео
Павел Зибров, скриншот с видео

"Это будет крутое шоу", "Обязательно буду смотреть😍", "Должно быть ух, как интересно🔥", "Обязательно буду смотреть😍", "Уже жду эти встречи", "Буду смотреть конечно👏", "Будет точно круто👏", "С удовольствием буду смотреть😍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Павел Зибров признался, чего никогда не допустит в отношениях с Мариной: "Мы против"

Как сообщал "Знай.uа", Павел Зибров устроил "тройничок" с подопечной Анной Тринчер и Михаилом Поплавским: "Чего и вам желаю"

Знай.uа писал, Павел Зибров показал женщин, которых не будет соблазнять усиками