Двукратная чемпионка мира по дзюдо Дарья Билодид, которая в этом году завоевала бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио, похвасталась своим роскошным образом.
Дарья Билодид имеет немало поклонников, поэтому активно ведет свой блог в Instagram, где за ней следит более 480 тысяч человек. Здесь она делится новыми фото, видео или же просто интересными моментами из личной и профессиональной жизни.
На этот раз Дарья Белодед опубликовала новое фото. На нем спортсменка позировала сидя на диване и мило улыбаясь на камеру. Девушка выбрала очень женственный и элегантный образ. Она надела синий костюм, который подчеркнула аксессуарами - массивными серьгами и часами.

Дарья Билодид, фото из instagram
Дарья Билодид, фото из instagram

"желаю всем больше улыбаться, ценить каждое мгновение и наслаждаться этой удивительной жизнью", - так Дарья Белодед подписала фото.


Верным фанатам именитой спортсменки понравилось ее новое фото. Они отметили, что этот образ Дарье очень к лицу.

"какая красивая", " Самая красивая, самая, самая!", "Хочу стать такой как ты!", "Такая красивая", "ты как всегда очаровательна, спортивная и непревзойденная", "хорошенечко❤️", "Люблю тебя", - отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Дарья Белодед "отомстила" бывшему с горячим итальянским спортсменом: "Это не любовь, а увлечение". Девушка откровенно заговорила о личной жизни