Известная украинская певица Слава Каминская, которая до недавнего времени была участницей группы "НеАнгелы", активно делится своими фото и видео на личной страничке в соцсети Instagram, где за ней следит 1 миллион человек. Там исполнительница часто делится со своей аудиторией новостями из личной и творческой жизни.

На этот раз она попросила совета в очень личном деле – ей нужно найти заведение, в котором можно было бы с размахом отпраздновать детский День рождения. Трудность в том, что певица желает быть единственным клиентом в ресторане.

«Плиззз, посоветуйте вкусные заведения, где можно отметить детский ДР, и чтобы для меня, социофобушка, его можно было закрыть под мероприятие», - спрашивает она.

Каминская сопроводила пост своим снимком, на котором позирует в блестящем платье, с праздничным макияжем.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

«Лобода, но лучше», «А мне Машу Распутину больше напоминает, не в обиду», - считают одни фанаты.

«Ей до Лободы, как до Луны», - пишут в ответ другие.

Публикация Славы Каминской, скриншот: Instagram
Публикация Славы Каминской, скриншот: Instagram

«Слава, а такие губки, петь не мешают?», «Бистро пекарня в Межигорье. Кузня отличная, могут закрыть второй этаж. От Вас также не далеко, точно не по пробкам», «Ты сама как вкусный торт», - добавляют читатели странички.

Напомним, Слава Каминская после слухов об избиении Вики из "НеАнгелов" призналась, откуда у нее новый айфон: "Отжала у слабых".

Как сообщал Знай.ua, Слава Каминская после скандала поменяла Викторию Смеюху из "НеАнгелов" на известную шатенку: "Крашиха"

Также портал Знай.ua писал, что Слава Каминская резко ответила Виктории Смеюхе, были ли избиения: "Я хабалка и с*ка"