Популярная украинская певица Слава Каминская, которая еще недавно выступала в составе группы "НеАнгелы", сейчас много времени уделяет развитию аккаунта в соцсети Instagram, где за ней следит 1 миллион человек. Артистка часто делится с преданной аудиторией новостями из личной и творческой жизни.

В новом посте Слава Каминская призналась фанатам, что в последнее время у неё появилось много работы, только за один день она была на трёх съемках. Примечательно, что интерес к артистке вырос после её громкого скандала с Викторией Смеюхой, которая ранее была её близкой подругой и второй участницей группы "НеАнгелы".

Скриншот с Instagram, Слава Каминская
Скриншот с Instagram, Слава Каминская

Также Слава разместила привлекательное фото в роскошном синем костюме, главным акцентом которого стал откровенный топ из блестящих пайеток. Певица не постеснялась открыть свое пышное декольте, над которым постарался её бывший муж, пластический хирург Эдгар Каминский.

"Третья съёмка за день 🤪 Какой ваш любимый цвет? Мне идёт?" - спросила Слава совета фанатов в публикации.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/babaslavka/
Скриншот с комментариев, instagram.com/babaslavka/

Скриншот с комментариев, instagram.com/babaslavka/
Скриншот с комментариев, instagram.com/babaslavka/

Напомним, Слава Каминская после ссоры с Викой из "НеАнгелов" похвасталась, чем ее наградила природа: "Лучшей местью является...."

Как сообщал Знай.ua, Слава Каминская после скандала поменяла Викторию Смеюху из "НеАнгелов" на известную шатенку: "Крашиха"

Также портал Знай.ua писал, что Слава Каминская резко ответила Виктории Смеюхе, были ли избиения: "Я хабалка и с*ка"