В сети разместили очень теплый и милый кадр, на котором можно увидеть Ирину Шейк и Брэдли Купера. Эта фотография умилила миллионы людей, которые так пристально следят и переживают за отношениями этих звезд.

Соответствующую публикацию разместили на портале «peopletalk» в Instagram.

"Как же приятно наблюдать за Ириной Шейк и Брэдли Купером У них, кажется, действительно налаживаются отношения Подробности — по ссылке в описании #иринашейк #брэдликупер", - подписали теплый снимок в социальной сети.

Всем известна очень популярная семейка Брэдли Купера и Ирины Шейк. К большому сожалению, эта пара рассталась, но в последнее время их можно видеть вместе все чаще и чаще.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ирина Шейк, фото Star News
Ирина Шейк, фото Star News

"Все обиды позади. И даже если нет, то у них общий ребенок. И это прекрасно что родители стараются для своего ребенка оставаться цивилизованными людьми!", "Иногда бывшие сходятся", "Гуляют с дочерью,вот что у них", "Мне кажется Купер захотел второго ребёнка", "Семейные?они никогда в браке не состояли", "Когда походили с разводе, не нашли никого стоящего и поняли , что все ок было)", "Что происходит? У них общий ребёнок и люди в нормальных отношениях!", "Второй раз в положении )))", "А где коляска?", "Хорошо, что они осознают важность этого мероприятия для ребёнка !)", - оставляют комментарии фанаты известного актера.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", бывшая супруга Брэдли Купера показала глубокое декольте и идеальную фигуру.

Напомним, что сексуальная Ирина Шейк показала, как проводит время в одиночку.