В пятницу, 3 декабря состоится финал самого романтического шоу "Холостячка". Главная героиня Злата Огневич в финальном 12 выпуске шоу выберет одного из троих мужчин.
Стоит отметить, что за сердце украинской певицы в финале шоу бояться три мужчины - Дмитрий Шевченко, Андрей Задворный и Роман Свечкоренко, который в 11 выпуске вернулся на проект после того, как решил проблему с разводом.
Злата Огневич в своем Instagram, где за ее жизнью следит более 400 тысяч человек, призналась, что финальное решение делает сердцем.

Фото со страницы Златы Огневич
Фото со страницы Златы Огневич

"Вот и финал 🌹🌹🌹 Кому я скажу заветное ДА? Делаю выбор сердцем….", — отметила Злата Огневич.


Злата Огневич призналась, что для нее любовь это самое важное, чем она руководствовалась при выборе. Ведь это чувство не спутаешь ни с чем другим.

Фото со страницы Златы Огневич
Фото со страницы Златы Огневич

"Любовь - это дар 🙌🏾 Когда этот дар попадает в руки мастера - возникает целая Вселенная. Она соткана из миллиардов счастливых мгновений, глубоких чувств, искренних эмоций, множества несовершенств, которые сходятся в одной точке", — отметила она.

В комментариях преданные фанаты Златы Огневич принялись угадывать, кого же она выберет в финале. Большинство предположили, что это будет Дмитрий Шевченко.

"Конечно это Дима. Это видно с первой встречи😍❤️", "Дима", "На шоу как выйти замуж, будете з Максом😍", "Свечкоренко..", "Диме" "Дмитру", "Мне кажется Рома выиграет, по крайней мере они очень похожи, в любом случае удачи тебе выбирай сердечком❤️🙌", "Диме 💯", — отметили они.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что Злата Огневич сняла лифчик перед финалом "Холостячки", чтобы познакомить со своими "роднулечками": "Так игриво"

Ранее Знай писал, Злата Огневич готова назвать имя победителя "Холостячки", избранник случайно "спалился": "Кольцо в руке"

Также Знай сообщал, "Холостячка" Злата Огневич рассказала, как правильно загадать желание перед Новым годом, чтобы оно сбылось: "Посылаете в..."