Наши читатели помнят, что муж Насти Каменских Алексей Потаппенко недавно показал всем, как его встречает семья утром дома - там была собачка Мими и его любимая Настя, которые вместе расположились на полу и смотрели прямо на Потапа. На этот же раз о Насте Каменских напомнило шоу "Маска", где певица звездный детектив.

В новом ролике показали всех, кто может заинтересовать телезрителей - и Настя, и Андрей Данилко, и Оля Полякова, и даже яркий ведущий Вова Отапчук. Сама же Настя Каменских удивит телезрителей очень откровенным нарядом с очень экстримальным декольте.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на странице шоу "Маска" в сети Instagram.

"Вау, кто это здесь? Светящаяся и впечатляющая поп-дива NK @kamenskux. Красота, шарм и интуиция шоу МАСКА! Любим ее именно за это. Смотрите самое загадочное шоу МАСКА по субботам на канале "Украина".", — подписали публикацию авторы.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Настя Каменских, скриншот: Instagram
Настя Каменских, скриншот: Instagram

Андрей Данилко, скриншот: Instagram
Андрей Данилко, скриншот: Instagram

Стоит рассказать очень интересный факт о том, что накануне Нового года, 31 декабря, в 20:00 на канале "Украина" выйдет масштабное праздничное шоу "Новорічна Маска". Порадуют зрителей своими выступлениями любимые звезды публики. На известную сцену 31 декабря выйдут новые герои, под костюмами которых скроются суперзвезды украинского шоу-бизнеса.

Не менее удивят и звездные детективы шоу "Маска" Оля Полякова и DZIDZIO, которые впервые исполнят общую песню "Щасливі люди" перед миллионами зрителей Автор нового хита Михаил Хома откровенно рассказал, что вдохновило его на создание чувственной композиции и как он действительно относится к звездной коллеге.

Ранее сообщали, Настя Каменских призналась в судьбоносной встрече: "Дядя Паша, это я".

Как сообщал Знай.ua, Алина Гросу "отбила" Машуковского у Анастасии Приходько - Полянский в пролете: "Кончаюсь".

Знай.ua писал, Потап врасплох застал Настю Каменских за странным занятием: "Спускаюсь вниз, а там...".