Известная украинская певица Алина Гросу частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 470 тысяч человек.

Исполнительница поделилась несколькими фотографиями с другим артистом, которого ранее уже замечали возле Оли Поляковой, Насти Каменской, Анастасии Приходько и Тины Кароль.

Скрин, Instagram Гросу
Скрин, Instagram Гросу

И сейчас он добрался до Алины Гросу, которая призналась, что уже совсем скоро состоится премьера их совместной работы.

"У этих двоих скоро премьера🤪🤜🏼🤛🏼 в Роттердам 🙌🏽🤟🏼", - пишет артистка в публикации.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Они вместе оказались на мероприятии, а на лице парня можно заметить небольшой макияж - трещины. А вот Алина Гросу превратилась в белоснежного леопарда.

Скрин, видео YouTube Гросу
Скрин, видео YouTube Гросу

"Ждем😍 Я не могу, я тут от Касет кончаюсь, а уже новый хит👏", "Очень ждем🔥 10.12?", "Боже, это что?", "Алина, что это справа от тебя?", "Очень жду, это💥", "Роттердам хороший хит!🔥", "Ирина Билык и Дима Коляденко", "Самая красивая, самая талантливая", "Жду не дождусь, а вы очень красивые", "Алина, можно вы вместо Оли Поляковой 31 декабря будете делать для страны настроение", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Павел Зибров зажег с Анной Тринчер перед миллионами украинцев по "желанию" Поплавского: "Уже в разгаре"

Как сообщал "Знай.uа", Алина Гросу в свадебном платье призналась в любви на украинском языке, но не Роману Полянскому: "Самый красивый"

Знай.uа писал, Алина Гросу превратилась в куклу перед Новым годом: "Как балерина в шкатулочке"