Немецко-турецкая актриса, которая получила всемирную славу благодаря роли Хюрем в сериале "Великолепный век" Мерьем Узерли частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более семи миллионов человек.

Совсем недавно мы писали о том, что она приняла участие в новом шоу на Youtube, в котором оказалась вместе с другом, владельцем одного из отелей. А сейчас знаменитость поделилась снимками с новой фотосессии. Всего четыре фотографии, но Мерьем предстала без туфель, в, вероятно, кожаном костюме.

Мерьем Узерли, фото: Instagram
Мерьем Узерли, фото: Instagram

"🦅… Photoproduction - @grandvisions_official, designer - @marcelostertag, styling - @michelle.emn, hair + make up - @franziskabty", - уточнила Мерьем Узерли в публикации.

На первом снимке она прилегла на столе, а на третьем присмотрелась к себе в зеркале, придерживая руку около волос.

Мерьем Узерли, фото: Instagram
Мерьем Узерли, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Хюррем шикарная😍", "Королева🔥", "Самая красивая😍", "Вы просто потрясающая", "Совсем схуднула, раньше лучше выглядела, прям кровь с молоком была", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, самые крупные скандалы с актерами "Великолепного века": нападение фаната, ревность актеров, измены

Как сообщал "Знай.uа", Мерьем Узерли из "Великолепного века" увезли из аэропорта Турции на черном авто после поездки в РФ: "Как я могу жить..."

Знай.uа писал, вышла замуж дважды, стал отцом и победила рак: что изменилось в жизнях звезд "Великолепного века" спустя 10 лет