Очень популярная, а в особенности среди украинских телезрителей, немецко-турецкая актриса, которая получила всемирную славу благодаря роли Хюрем в сериале "Великолепный век" Мерьем Узерли даже после непродолжительного визита в соседнюю Россию, продолжает удивлять поклонников в социальных сетях новыми кадрами. Здесь, в сети Instagram за актрисой следят более 7 миллионов людей.

Красотка частенько делится со своими фанатами новыми кадрами с ярких фотосетов. На этот раз на ее страничке появились кадры, где она в белом костюме разложила свои спортивніе формы и игриво попозировала на камеру.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Мерьем Узерли в сети Instagram.

Мерьем Узерли, фото: Instagram
Мерьем Узерли, фото: Instagram

Можно заметить, что актриса никак не подписала свежие фотографии, но оставила только геолокацию, по которой можно понять, что Мерьем уже находится в немецкой столице, в городе Берлин. Также актриса поблагодарила фотографии за новый сет и обработанные снимки.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Что ж, а вот поклонники могут снова насладиться очередной порцией прекрасных поз от Мерьем, здесь актриса в белом костюме, с укладкой прически в хвостик, а также, что очень интересно - она совершенно без обуви, фотографировалась босиком.

Мерьем Узерли, фото: Instagram
Мерьем Узерли, фото: Instagram

Мерьем Узерли, фото: Instagram
Мерьем Узерли, фото: Instagram

Ранее сообщали, Мерьем Узерли из "Великолепного века" присмотрелась к себе в кожаных штанах: "Совсем схуднула".

Как сообщал Знай.ua, самые крупные скандалы с актерами "Великолепного века": нападение фаната, ревность актеров, измены.

Знай.ua писал, Мерьем Узерли из "Великолепного века" увезли из аэропорта Турции на черном авто после поездки в РФ: "Как я могу жить...".