Украинцев развеселил отрывок из шоу "Орел и решка". Соответствующий пост появился на официальной ТикТок-странице "Нового канала".

Как известно, в апреле 2021 года произошел праздничный выпуск шоу "Орел и решка" в честь десятилетия проекта. В честь этого ведущими шоу суперзвезды – сама Верка Сердючка и Вера Брежнева стали ведущими финального выпуска. Они отправились в Барселону, где десять лет назад начиналась история "Орла&Решки". При этом Верка Сердючка прихватила свою маму.

@novy_channel

Публікувати ще? 😏 #орелирешка

♬ оригинальный звук - Новий канал

До сих пор отрывки из этого шоу становятся народными "мемами". Недавно портал "Нового канала" опубликовал видеозапись отрывка юбилейного "Орла и решки". На ней мама Верки Сердючки появилась на пирсе с яхтами.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Верка Сердючка, фото: Instagram
Верка Сердючка, фото: Instagram

"Они все маленькие, мне хочется на здоровой яхте", - говорит женщина. В этот момент Верка Сердючка иронично отвечает: "Здоровая яхта называется корабль. Тут такого нет".

Видеозапись была подписана: "Когда в магазине с ЛП (лучшей подругой)".

Ранее мы писали о том, что Евгений Кошевой из "Квартала 95" нашел брата-близнеца в Потапе: вот что обожает Настя Каменских

Напомним, что хрупкая Елена Кравец "набросилась" на здоровяка Евгения Кошевого из "Квартал 95": "Нет конца"

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина рассказала, что пришлось пережить на "Лиге смеха": "Это возможность проверить себя"

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей