Звезда Мишель Андраде засияла ярче после того, как девушка стала ведущей трэвэл-шоу "Орел и Решка". Впрочем, и до этого подопечная Потапа эпатировала публику своими выходками. Но, стоит признать, до эпатажа Анны Тринчер ей еще далеко.

Однако, девушка все пытается привлечь публику к себе в ТикТок, где недавно она решила поучаствовать в тренде, котрый набирает популярность. Песня этого тренда многих отталкивает из-за матерных слов в сторону матери. Но, Андраде, очевидно решила повторить за Надей Дорофеевой, которая тоже поддлалась массовому течению и сняла видео к этому тренду.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Мишель Андраде в молочном теплом костюме и белом топе с радостью мотыляет волосами и тычет средние пальцы в камеру. Надеемся, она понимает слова песни ведь в них говорится: "К черту тебя, и твою маму, и твою сестру, и твою работу, и твою раздолбанную машину, и то д*рьмо, которое ты называешь искусством. К черту тебя и твоих друзей, которых я больше никогда не увижу...".

@mishvirmish

Ууупс😁

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще
♬ abcdefu - GAYLE

В предыдущем своем ролике подопечная Потапа показывала, какую аффирмацию она читает, чтоб поднять свою самооценку. Сначала она якобы говорила с зеркалом "Кто сексИ? Я секси", а потом стала совершать фрикционные движения с камерой.

@mishvirmish

Утренняя аффирмация 😄

♬ sym - ciara

Напомним, что Мишель Андраде рассказала, чем украинские секонд-хенды отличаются от иностранных.

Ранее мы сообщали, что Мишель Андраде проговорилась о новых отношениях и начала планировать свадьбу