Группка KaZka решила подвести итоги прошедшего года. Соответствующий пост появился на официальной инстаграм-странице коллектива.

Коллектив "Kazka", исполняющей поп-музыку с элементами электро-фолка, стал известны благодаря своему бессмертному хиту "Плакала", который покорил разные чарты постсоветского пространства. На официальном ютуб-портале коллектива 3-1 тысяча фолловеров, которые стараются лайкать и комментировать каждый пост.

4 декабря на официальной странице коллектива появилась фотография с солисткой коллектива Александрой Зарицкой. В подписи к снимку представители коллектива решили поделиться успехами и подвести итоги.

"Наши #воспоминания2021. Декабрь – месяц подведения итогов, поэтому вспоминаем этот год серией ярких событий группы KAZKA. Одним из главных достижений этого года для нас стал 1 миллион на YouTube. Чтобы вспомнить как это было на нашем YouTube получилось видео;) Ссылка в сторис", - сообщают на официальной странице группы КаZka.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Евгений Кошевой из "Квартала 95" нашел брата-близнеца в Потапе: вот что обожает Настя Каменских

Напомним, что хрупкая Елена Кравец "набросилась" на здоровяка Евгения Кошевого из "Квартал 95": "Нет конца"

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина рассказала, что пришлось пережить на "Лиге смеха": "Это возможность проверить себя"

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей