Известная украинская ведущая "Сніданок 1+1" Людмила Барбир совсем не часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 80 тысяч человек.

30 ноября 2021 года ей исполнилось 39 лет. В связи с этим праздником, украинцы отправили ей сотни комплиментов и поздравлений. И она просто не смогла сдержаться, чтобы не поблагодарить их за такие теплые слова. Ее фанаты, по ее же словам, подарили ей крылья, невероятную мотивацию и вдохновение.

Людмила Барбир, фото: Instagram
Людмила Барбир, фото: Instagram

А сейчас на официальной странице телеканала выставили две ее фотографии, чтобы спросить - в каком образе Людмила Барбир нравится украинцам больше всего.

"Ведущая утреннего шоу @snidanok в невероятно красивых вышиванках❤️", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Однако большинство пользователей просто не смогли выбрать один из предложенных вариантов.

Людмила Барбир, instagram.com/liudmila.barbir
Людмила Барбир, instagram.com/liudmila.barbir

"Очень сложно выбрать! Красиво все", "Людмила в любом образе очаровательна", "Какие крутые платья👏!", "2, но первый тоже классный❤️", "Ей всё идёт!", "Шикарна🔥", "Люда, вы определенно номер один, а образ мне более по нраву номер два", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, многодетная мама Маричка Падалко показала идеальную фигуру на "зависть" Людмиле Барбир: "Еще до all-inclusive"

Как сообщал "Знай.uа", ведущая 1+1 Людмила Барбир отмечает день рождения, коллеги вспомнили забавные моменты: "Сломали телефон и накричали на Сеничкина"

Знай.uа писал, звезда "Сніданку з 1+1" Людмила Барбир показала настоящий дух "Семейки Адамсов": "Заговорит моим голосом"