Звезда Владимира Остапчука зажглась на небосклоне украинского шоу-бизнеса во время проведения "Евровидения", когда он был там одним из трех ведущих.

После этого Остапчук продолжал трудится на свое имя, появляясь в различных шоу, но пик произошел, когда он со скандалом развелся со своей женой. Не счесть, сколько передач обходила эта пара, рассказывая свою версию событий. После этого Владимир женился на Кристине Горняк - девушке, к которой он ушел от жены Елены Войченко. Сейчас, судя по соцсетях ведущего, он невероятно счастлив с новой любовью. Однако, какие же еще "скелеты" спрятына в шкафу у мужчина? Об одном из них стало известно на телешоу "Хто зверху" ведущими которого являются Леся Никитюк и Сергей Притула.

Сергей Притула и Леся Никитюк, скриншот
Сергей Притула и Леся Никитюк, скриншот

В конкурсе под названием "Правда/ложь" Остапчук рассказал невероятную историю про себя. Его сопернице Ирине Федишин нужно было сказать, реальная ли это ситуация. Владимир сказал, что был случай в его жизни, когда его пристыдила Кристина Агилера при всех, в микрофон. Федишин решила, что это ложь.

"Это был 2018 год. Я вел свадьбу, не в Украине. Я подписал NDA (договор о конфиденциальности - прим.ред.). Это были богатые люди. И, стоя перед важными персонами, я на английском языке сказал, что сейчас выступит всемирно известная певица Кристина Агилера. Я сказал, что Агилера имеет 5 Грэмми. Она взяла микрофон и сказала: "Это неправда. Потому что за свою следующую песню я взяла шестой Грэмми", - поделился Остапчук.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, что Владимир Остапчук словил в постели пьяную жену.

Ранее мы сообщали, что Владимир Остапчук нашел повод, чтобы обрадовать жену после Парижа.