В социальной сети разместили очень неожиданный и удивительный пост, который посвящен новому креативному директору «Playboy». На фотографии можно увидеть Карди Би в роскошном платье, которое показывает женщину во всей своей красе.

Соответствующую публикацию разместили на странице «peopletalk» в Instagram.

"Роскошная Карди Би празднует свой новый статус - креативного директора Playboy Как вам платье? #кардиби #cardib", - подписали снимок новой знаменитости журнала для мужчин.

Многочисленная публика, которая следит за последними новостями, не стала скрывать своего удивления. Люди не стали молчать и начали троллить Карди Би за ее внешность.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Карди Би, фото: скриншот из видео
Карди Би, фото: скриншот из видео

"А почему на ляжках такой мощный целлюлит? Она же не старая, в её возрасте и с деньгами можно этого избежать... Просто как-то реально позорно... Она же публичная личность...", "Нога -опасная", "А у меня и целлюлит есть и все равно в Playboy не снимаюсь. Карди классная платье огонь", "Целлюлит привет!", "Моей бабушке 65 лет и у нее такие же ноги", "Карди бы немного кардиотренажёра! Прикольно, что это называют роскошью! Милый безвкусный пухляк!", "Какие вы все токсичные", "Как жить с такой красотой Она ногти интересно снимает, когда в душ идет?", - пишут отзывы удивленные пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", модель Плейбой устроили взрослое шоу в торгом центре.

Напомним, что звезда Плейбой сделала причудливую операцию на талии.

Также портал "Znaj" писал, Даша Астафьева показала откровенную фотосессию на крыше дома.