Известная украинская модель журнала Playboy, телеведущая и бывшая солистка группы NikitA Даша Астафьева частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 470 тысяч человек.

На телеканале "Украина" продолжаю выходить новые выпуски грандиозного шоу "Маска", в котором принимает участия Настя Каменских, Оля Полякова, Олег Винник и другие. Звездные детективы обязаны отгадать, кто из украинских знаменитостей находится под тем или иным костюмом. В седьмом эпизоде появилась Норка, под маской которой и спряталась Даша Астафьева.

Даша Астафьева, фото: Instagram
Даша Астафьева, фото: Instagram

Девушка наделала шума во время выступления, когда намеренно упала на пол и даже слилась в горячем поцелуе с Андреем Данилко. За кулисами модель даже призналась, что хочет забрать костюм домой.

"Честно говоря, ничего меня так не возбуждает, как костюмчики. Со мной этот образ стал самым привлекательным, поэтому я даже задумываюсь, не забрать ли его себе домой", - заявила Даша Астафьева, вспоминая первый сезон.

В какой-то момент, под конец песни исполнительница падает на спину и лежит, пока к ней не подошел Владимир Остапчук. Мужчина помог ей подняться, а артистка объяснила свой поступок.

Даша Астафьева, фото: пресс-служба телеканала "Украина"
Даша Астафьева, фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как-то во время репетиции она действительно потеряла сознание, поэтому сейчас сделала это на память.

"Я очень-очень на "вы" с каблуками и это были самые высокие шпильки в моей жизни! Не знаю, как другие артисты работают на такой высоте. Я, честно говоря, несколько раз падала", - рассказывает Даша после работы на 20-сантиметровых каблуках.

Даша Астафьева, фото: пресс-служба телеканала "Украина"
Даша Астафьева, фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Напомним, Даша Астафьева почувствовала "смерть" на крыше после расставания с бизнесменом: "Прожили 6 лет"

Как сообщал "Знай.uа", Даша Астафьева рассказала, что вызывает в ней дикую ревность - Леша Дурнев тут ни при чем: "На этой войне каждый за себя"

Знай.uа писал, Даша Астафьева разошлась с женихом после пяти лет отношений: "Теперь я красивая одинокая женщина"