Украинский певец, супруг певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес порассуждал о том, действительно ли авиатранспорт – самый быстрый и удобный способ путешествовать. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в соцсети Instagram, приоткрывая завесу над моментами творческой и личной жизни.

В сторис Владимир Дантес поделился несколькими моментами из перелета в Одессу, а также тем, что происходило уже по прибытии в отель.

«Ребят, выехали в 7 утра из дому, сейчас 12:15 – мы в Одессе. Летели на самолете. В какой момент нам внушили, что самолетом быстрее? На машине было бы даже быстрее, дешевле, единственное – может усталость от дороги присутствовала бы», - удивляется уставший певец.

Скрин, Instagram Дантес
Скрин, Instagram Дантес

На следующем кадре он спрашивает у жены, чем они сейчас будут заниматься.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

«Кушать!!!», - радуется Дорофеева.

«И пить коктейли с самого утра… Чего ты ушла? Мы веселимся, команда!», - добавляет ее супруг.

Скрин, Instagram Дантес
Скрин, Instagram Дантес

На последнем кадре он показал те самые напитки, о которых так мечтал в предыдущем кадре.

Скрин, Instagram Дантес
Скрин, Instagram Дантес

Напомним, Владимир Дантес решился на эксперимент без Нади Дорофеевой, все как в первый раз: "Это станет началом..."

Ранее сообщали, что Надя Дорофеева превратилась в "босячку" после песен "Тату": носит драные джинсы с берцами и детские косички.

Также, звезду фильма "Охотники за привидениями" поймали за странным занятием. Речь идет о Билле Мюррее, который несмотря на популярность, является "парнем из народа".