Известная украинская группа KALUSH запускает новый проект - KALUSH orchestra. Украинцев ждет рэп с фольклорными мотивами.

Об этом сообщает пресс-служба группы KALUSH.
Так, стало известно, что популярная группа KALUSH порадует украинцев новым проектом. KALUSH orchestra - это рэп с фольклорными мотивами и максимальным количеством аутентики. Отмечается, что новая группа будет двигаться параллельно с основной и так же будет радовать украинцев новыми хитами.

KALUSH orchestra, кадр из клипа
KALUSH orchestra, кадр из клипа

В состав группы вошли: Олег Псюк - лидер KALUSH, Килиммен - DJ, Джонни Странный - беквокалист KALUSH, что стал основным участником новой группы. Также к KALUSH orchestra присоединились 3 мультиинструменталиста - Игорь Диденчук, Музычук Тимофей и Виталий Дужик.

KALUSH orchestra, кадр из клипа
KALUSH orchestra, кадр из клипа

Группа уже успела выпустить первый сингл, который имеет название "Штомбер вомбер", это колоритный трек с ярко выраженными фольклорными мотивами. Всего за несколько дней на youtube-канале группы KALUSH видео на новую песню набрало почти 200 тысяч просмотров.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще