Известный украинский телеведущий и продюсер Юрий Горбунов трогательно поздравил свою любимую жену Екатерину Осадчую с Днем ангела.

Милым поздравлением и несколькими кадрами любимой жены Юрий Горбунов поделился на личной странице в соцсети Instagram, где за его жизнью следит миллион человек.

Во вторник, 7 декабря отмечают День Екатерины. Именно поэтому Юрий Горбунов решил поздравить с праздником и свою любимую Екатерину Осадчую с которой вместе воспитывает двух сыновей. Телеведущий признался, что его жена лучшая в мире и ему очень повезло с ней.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая, фото: Instagram
Юрий Горбунов и Катя Осадчая, фото: Instagram

С Днем Ангела, любимая!! Ты самая лучшая в мире!! И все Катерины на свете - будьте счастливыми!!",- так Юрий Горбунов подписал опубликованные кадры.

Катя Осадчая, фото из instagram
Катя Осадчая, фото из instagram

Также Юрий Горбунов поделился двумя кадрами Кати Осадчей. На первом звезда "Светской жизни" позировала в белом костюме на фоне реки и зелени. Звезда решила надеть еще и кепи в тон костюма, ведь ее образ трудно представить без головного убора.
На втором фото Осадчая позировала в домашнем образе с маленьким сынишкой. Звезда надела рубашку в клетку и сделала гульку из волос.