Известный канадский рэпер, певец, автор песен, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель Дрейк отказался от своих достижений. Из-за трагедии, которая произошла на концерте рэпера, он принял решение отказаться от музыкальной премии «Грэмми».

Соответствующую публикацию разместили на странице «peopletalk» в Instagram.

"Неожиданно! Дрейк отказался от своих номинаций на музыкальной премии "Грэмми". Подробности — по ссылке в описании», - подписали публикацию в социальной сети.

Многотысячная публика, которая следит за творчеством канадского рэпера, не прошла мимо такой новости. Фанаты артиста не стали молчать и даже написали подробности о трагедии, которая случилась на его концерте.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Дрейк и Рианна
Дрейк и Рианна

"А причём здесь Astroworld к Grammy? За astroworld ему конечно же досталось, но на Grammy свои нюансы, там же много звёзд отказывались выступать такие как Jay-Z и The Weekend из-за малого количества номинаций или же что они статуэтки не получат. У Дрейка всего две номинации, и не факт что он что-то получит после событий в ноябре, так что вполне логично", "Красафчик!", "Смертельная давка была на их концерте ,который они могли остановить. Погибло 8 человек ,300 пострадали", "Дрейк отказался от своих номинаций на музыкальной премии "Грэмми". Об этом пишет Variety со ссылкой на представителя Американской академии звукозаписи. По словам инсайдеров издания, рэпер принял решение вместе со своей командой менеджеров. По какой причине он отказался от участия неизвестно", - написали отзывы фанаты известного рэпера.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Напомним, что в сети сообщили, что Шерон Стоун закрутила роман с 25-летним парнем.

Как ранее сообщал портал "Znaj", Кендалл Дженнер сообщила о том, что с нем хотели расправиться.