Яркая блондинка Украины, певица и любительница эпатажных костюмов Оля Поля-кова порадовала своих поклонников трейлером комедии, в которой снялась вместе с певцом, композитором и актером Михаилом Хомой (Дзидзьо). Соответствующее видео она разместила на своей странице в соцсети Instagram, где за ним следит более 2,5 миллиона человек.

Красавица, которая имеет миллионную аудиторию в соцсетях, а также недавно стала судьей в популярном шоу «Голос страны», по сюжету ленты, меняется телами с персонажем Дзидзьо и превращается в мужчину.

«Главные герои фильма «Звезды по обмену» постоянно бегут, и бегут, и бегут. В погоне за собственными целями они не замечают истинных ценностей: как важно любить, поддерживать, обниматься, быть рядом и ценить своих близких. Но перемены приближаются. Смотрите семейную комедию "Звезды по обмену» уже с 1 января 2022", - пообещала Полякова.

"Карьера или семья», - ставят перед выбором певицу в трейлере сериала.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

"Я женщина", - удивляется в следующем кадре Дзидзьо, и далее добавляет: "Моя семья не заменит тебе собственной!", обращаясь к персонажу Поляковой.

«Очень жду», «Класс, наконец», - комментируют видео поклонники певицы.

Напомним, что Оля Полякова рискнула повторить образ Малифисенты вместо Анджелины Джоли, но что-то сорвалось: "Пытаетесь заменить? Небо и земля".

Как сообщал Знай.uа, Олег Винник впервые рассказал о своих детях, но проигнорировал Олю Полякову.

Также портал Знай.uа писал, что Оля Полякова принарядилась перед новогодней ночью с Дзидзьо: "готовлю лицо..."