Известная украинская телеведущая Мария Ефросинина решила разобраться в причине плохого настроение. Все затмения прошли, а вот плохие дни продолжают случаться.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка радует поклонников обворожительными кадрами, и этот не стал исключением.

На кадре телеведущая сидит в латексном костюме черного цвета, и слегка скривилась. Видимо этот кадр отображает полностью её настроение на данный момент.

"Моё лицо, когда все затмения позади, коридор закрыт, а дни 💩 продолжают случаться …" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают, и такая же ли у них ситуация с плохими днями:

"Тоже самое))))";

"Транзит до 8го. И надеемся дальше усе будет хорошо";

"😂 значит, это не только у меня продолжает случаться!";

"Ах вот в чем была причина 💩 в моей жизни и на душе😂!";

"У некоторых такое выражение лица всегда, особенно на селфи😂😂😂";

"Как мы раньше жили ничего не зная о ретроградных Меркуриях🙈 А сейчас ощущение, что он и не уходит вовсе! Уже облик меняет! Вот из комментов узнала, что уже такая же Венера на пороге….";

"Да тут целая компашка с 💩 днями 💥".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Ранее астрологи опубликовали даты ретроградного Меркурия на следующий год: с 14 января по 3 февраля, с 10 мая по 2 июня, с 9 сентября по 2 октября и с 29 декабря по 18 января 2023 года.

Напомним, что Маша Ефросинина "отдалась" в опытные руки, Оля Полякова позавидует

Ранее сообщалось, что Маша Ефосинина выдала пикантную подробность про супермодель Аллу Костромичеву

Также, Маша Ефросинина обсудила с Ириной Горовой бизнес и Потапа.