Многие считают, что его кумир точно особенный. Однако, знаменитости такие же люди, как и все другие, они имеют те же привычки и желания. И это очередной раз доказал голливудский актер Адам Сэндлер.
Недавно звезду фильмов "Одноклассники" и "Загадочное убийство" посреди Нью-Йорка папарацци застукали, как он прямо среди улицы ел соленые огурцы из банки.

Адам Сэндлер, фото из іnstagram
Адам Сэндлер, фото из іnstagram


"Знаменитости также люди, ничего особенного, просто актер Адам Сэндлер посреди Нью-Йорка ест соленые огурцы. Why not, если это действительно вкусно", - отметили Instagram "Звездного пути", опубликовав фото актера.

Пользователи сети уже успели оценить поступок голливудского актера, некоторые из них иронично отметили, что папарацци просто позавидовали, что Сэндлер ел соленые огурчики посреди улицы, а они нет.

"Красавчик!"Может после вчерашнего потянуло)на здоровье", "а папарацци завидуют что не могут по улице идти и есть огурцы из банки", "забыли дописать, видимо, беременный", "Ну и пусть себе ест, кому он этим мешает","Подумал, что это Иван Ургант" - отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, решила быть как папа? Дочь Джонни Деппа Лили-Роуз с обнаженной грудью присоединилась к сериалу The Weeknd. После новости о том, что Лили-Роуз Депп сыграет в сериале всемирно известного певца The Weeknd

Также Знай сообщал, "Ловим шортики": голый 45-летний Колин Фаррелл довел женщин до предела. Женщины, которые увидели эти фотографии, просто потеряли розу

Также Знай сообщал, Владимир Остапчук на шоу "Маска" примерил образ Шляпника и едва сам в себя не влюбился: "Вылитый Джонни Депп"