Известная украинская певица Слава Каминская кроме большой сцены решила покорять и ТікТок. Звезда записала коротенькое видео вместе с молодыми блогерами.
Этим видео популярная певица поделилась на своей личной странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следит один миллион человек.
Слава Каминская решила записать видео для ТікТок под две свои популярные песни "Слава Богу" и "Абьюзер". Сначала в видео появятся кадры, как два парня носят певицу на руках под ее хит "Слава Богу" и она будто присматривается к ним обоим.

Слава Каминская, скриншот
Слава Каминская, скриншот

После этого звезда начинает танцевать с юными блогершами под песню "Абьюзер". В конце видео один из блоггеров просовывает свою голову Славе Каминской между ноги, однако она быстро выталкивает его.

Слава Каминская, скриншот
Слава Каминская, скриншот

"Ничего не смыслю в ТікТок , но в абьюзе я топ", - иронично отметила Слава Каминская, вероятно намекая на скандал с Викторией Смеюхой. Бывшая участница группы "НеАнгелы" называла Каминскую абьюзером.

Слава Каминская, скриншот
Слава Каминская, скриншот

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, Слава Каминская после ссоры с Викой из "Неангелов" похвасталась, чем ее наградила природа: "Лучшей местью является...."