Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 3,7 миллионов человек.

Девушка уже несколько лет является ведущей "бессмерной" телепередачи на Новом Канале под названием "Хто зверху?". Она является главой команды представительниц красивого пола, а ее соперником и напарником является Сергей Притула.

Фото со страницы Леси Никитюк
Фото со страницы Леси Никитюк

В одном из выпусков мужчинам, ради получения дополнительной тысячи гривен, задали довольно интересный вопрос - сколько процентов женщин любили мужчину, которому так и не сказали о своих чувствах. Результаты удивили всех, ведь команда звездных парней посчитали, что всего 41% зрительниц не смогли рассказать о своих чувствах.

Однако, на самом деле, их оказалось гораздо больше - 74%.

"Почему вы молчите? Это же ваша жизнь, за вас никто этого не скажет. Как?", - спрашивает Притула.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сергей Притула и Леся Никитюк, скриншот
Сергей Притула и Леся Никитюк, скриншот

А Леся Никитюк отвечает, что мужской ответ может обидеть психику женщины, поэтому они молчат. Сергей нашел, что на это ответить и заявил, что сначала нужно высказаться о чувствах, и тогда узнаешь - испытывает человек, который вам нравится, те же чувства или нет.

"Мы говорим эту фразу исключительно после того, как нам ее скажет мужчина", - подытожила Леся Никитюк.

@vsevpodryad

#хтозверу #сергейпритула #лесяникитюк

♬ оригинальный звук - Всё подряд

Напомним, Леся Никитюк в мини-шортах показала "бесконечные" ноги, удивилась даже Ольга Сумская: "Богиня"

Как сообщал "Знай.uа", Леся Никитюк нашла своего мужчину, Владимир Черняк не смог молчать: "Тот последний раз, влажность твоих..."

Знай.uа писал, Лесю Никитюк без юбки спутали со звездой "Великолепного века" Мерьем Узерли: "Божечки, какая бамбина"