Во втором сезоне шоу "Холостячка" певица Злата Огневич выбрала Андрея Задворного, разбив в финале сердце Дмитрию Шевченко. Об этом сообщал Знай.ua.

Однако, до того она разочаровала всю Украину тем, что отшила Макса Тарапату, котрый успел полюбиться многим поклонникам шоу.

Макс Тарапата и Злата Огневич, скриншот: YouTube
Макс Тарапата и Злата Огневич, скриншот: YouTube

После выхода шоу в эфир многие участники столкнулись с ненавистью в соцсетях. На удивление, эта участь не обошла и Тарапату, о чем он рассказал в своем блоге.

"Моя мама, сильно переживала, когда на нашу семью шли оскорбления…
Ведь как только не называли… Маму уборщицей и содержанкой, сестру неадекватной, а семью в целом вообще «с прибамбасами». Несколько дней она плакала… Это, пожалуй, задевало меня сильнее всего! И главное, она не понимала почему? Ведь на экранах семью видели порядка 30-ти минут, за которые успели навешать ярлыков на несколько жизней!",- не сдержался Максим.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Григорий Решетник и Макс Тарапата, фото: Instagram
Григорий Решетник и Макс Тарапата, фото: Instagram

Сейчас же Тарапата заметил, что даже у него в комментариях стали нападать на Злату, осуждать ее за выбор в финале.

"Каждый из нас открывает двери своей личной жизни на обозрение. Свои сердца, в конце концов. Проживать личную жизнь перед камерами ещё то «счастье», ведь точно найдётся человек, который знает как жить лучше и быть счастливее".

Напомним, что отвергнутого Златой Огневич Романа Свечкоренко отправляют на "Холостяк", будет лучше Добрынина и Заливако.

Ранее мы сообщали, что финалист шоу "Холостячка" Алексей Тригубенко нашел другую после Ксении Мишиной.