Известная украинская рэперша Alyona Alyona практически не радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 375 тысяч человек.

9 декабря 2021 года, тот день, когда знаменитость решила впервые и официально показать своего парня - Дениса, с которым ее раньше видели люди на улице. Про него Alyona Alyona сказала очень много правильных, красивых и приятных слов, а также призналась в любви.

Alyona Alyona, instagram.com/alyona.alyona.official
Alyona Alyona, instagram.com/alyona.alyona.official

"Мама, я влюбилась в разбойника! Сколько бы ты себе в голове не создавала идеалов, сколько бы ты не отказывалась от предложений сходить на свидание - твоя судьба сама ведет тебя туда, куда ты не ждешь. Получилось так, что с первой нашей встречи мы с Денисом больше не расходились. С каждым днем ставало меньше сомнений в том, что Денис - мой человек", - заявляет Alyona Alyona.

После этого, рэперша подтвердила давнее мнение, что противоположности притягиваются. Она заявила, что хоть они и совсем разные, в голове у них много общего. Из-за этого, за десять месяцев отношений, чувства стали еще крепче и выдержат любые испытания.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

"Я хочу всем вам представить Дениса. Это творческий, креативный, очень веселый и очень провокационный парень. Но в то же время он очень добрый, супер нежный и супер искренний парень, которого я сильно люблю", - отмечает она.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Alyona Alyona показала, как выглядит после душа - пышный бюст прикрывает лишь пена: "Девочки, для вас!"

Как сообщал "Знай.uа", Alyona Alyona в одном белье вывалила свои 100 килограмм во всей красе: "Смотрите глубже"

Знай.uа писал, Alyona Alyona рассказала о себе отвратительные детали: "Не высмаркиваюсь, а глотаю"