Известный американский рэпер, продюсер и актер Снуп Дог постоянно радует поклонников своими публикациями в социальных сетях и этот раз не стал исключением. Мужчина поделился забавным роликом-пранком.

Новый пост был опубликован на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина делится личными кадрами и различными роликами. Ежедневно за ним следит более 65 миллионов пользователей.

На этот раз он сделал репост из аккаунта с различными приколами. На ролике двое мужчин едут в лифте, и один из них в костюме пасечника, держит в руках огромные белые коробки, в которых могут быть пчелы.

Мужчина в синей футболке смотрел на все это с опаской, ведь коробки он держал неустойчиво, и у случаи чего, они могли оказаться в закрытом помещении, которое забито пчелами.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Коробки все же упали, и содержимое рассыпалось. Пассажир лифта сразу же запаниковал, закрыл полностью лицо, а мужчина в белом костюме наоборот создавал эффект обеспокоенности, и будто бы убирал от него пчел взмахами рук.

К счастью, это был всего лишь пранк, и никто не пострадал, однако стресс парень получил знатный, когда это произошло.

Как он отреагировал, когда узнал, что это всего лишь розыгрыш - неизвестно, ведь ролик прервался на самом интересном месте.

Напомним, что Снуп Догг слил горячие кадры со Дня рождения Леонардо Ди Каприо

Ранее сообщалось, что умер внук Снуп Догга: семья в тяжелом трауре, поклонники не сдерживают слез

Также, Леонардо Ди Каприо - 47, лучшие роли кумира миллионов: от героя-любовника в "Титанике" до бывшей звезды Голливуда.