Стало известно о том, что случилось в первой серии долгожданного нового сезона популярного сериала «Секс в большом городе». Один из героев сериала умер уже в первой серии.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице «peopletalk» в Instagram.

"На канале HBO Max состоялась премьера продолжения "Секса в большом городе". И мы уже знаем, что произошло в первой серии. Подробности — по ссылке в описании #кэррибрэдшоу", - подписали публикацию в социальной сети.

Стоит отметить, что очень много поклонников известного сериала, не скрыли своего неудовольствия и написали об этом в комментариях. Люди также написали немало подробностей о героях "Секса в большом городе".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Секс в большом городе, фото: скриншот из видео
Секс в большом городе, фото: скриншот из видео

"В эпизоде Кэрри Брэдшоу возвращается домой после концерта дочери Шарлотты и замечает мистера Бига, который лежит на полу в ванной. Оказывается, герой умер из-за сердечного приступа, случившегося после занятия на велотренажере", "Ким Кетролл скорее всего, так как отказалась сниматься в продолжении. В 6 сезоне у неё обнаружили рак. Думаю из этого проще всего было выжать сюжетную линию, и сообщить что у Саманты случился рецидив", "Это или новый прикол распростронять неправду у них про сериал...или будет полный треш...Я прочитала о ком они написали, и если это правда, аж смотреть перехотелось", "Как можно было его убить? Я не представляю Керри без мужчины её мечты ведь это была главная линия всех сезонов", - пишут отзывы разочарованные фанаты сериала.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети рассказали о конфликте звезд серила «Секс в большом городе».