Известная украинская певица Надя Дорофеева частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят больше пяти миллионов человек.

Сейчас исполнительница рассказала историю, связанную с тем, как она обычно ходит дома. Она как-то вышла на кухню с утра, а там был Владимир Дантес и он спросил, что произошло. Надя этого не поняла, а артист заявил, что она красиво одета, хотя ей всегда лень как-то наряжаться, комбинировать цвета в домашней обстановке.

Фото со страницы Нади Дорофеевой
Фото со страницы Нади Дорофеевой

"Я что, обычно дома плохо выгляжу? А дома мне так лень наряжаться, комбинировать цвета, думать о симметрии и вот это вот всё. Хочется просто, чтобы и на диване удобно поваляться, и чтобы уронить еду во время ужина можно смело, и чтобы на полу не жалко лежать, когда полиция стиля приедет, как сейчас, ВОЛОДЯ!😈 С каких пор тёплые носочки не секси😂", - пишет Надя Дорофеева в публикации.

На снимке она предстала в спортивных штанах и в белом, кружевном лифчике.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Мой лук дома: футболка на 3973 размеров больше, носки с оленями и шорты, которые уже старше меня", "Очень красивая😍❤️ P.s. тёплые носочки всегда секси😏😄", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Надю Дорофееву поймали за флиртом с Егором Кридом - плакала от счастья: "Да, малыш"

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева нагнулась, но ничего не вышло, Дантес все объяснил: "Полпятого"

Знай.uа писал, не Дорофеева и не Завгородняя? Позитив нашел себе новую красавицу и нарвался: "Уйди, бесишь"