Всеми известный украинский телеведущий Григорий Решетник частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 500 тысяч человек.

В пятницу, 10 декабря 2021 года, последний раз в нынешнем году, когда зрители посмотрят шоу, связанное с романтическим проектом "Холостячка" и исполнительницей Златой Огневич. Поэтому Григорий и решил напомнить, что вечером состоится пост-шоу, в котором будет дан ответ на вопрос - вместе ли артистка с Андреем Задворным, которого выбрала в финале.

Злата Огневич и Гриша Решетник, фото с Instagram
Злата Огневич и Гриша Решетник, фото с Instagram

"Этот день настал🕺🏻 Такого вы давно не видели😱 До вечера🥂", - пишет Григорий Решетник в публикации.

Он выложил новый анонс, в котором говорится, что украинцы наконец-то узнают, кто спровоцировал Злату на слезы, вместе ли она с Андреем, а также сошлись ли заново Александр Эллерт и Ксения Мишина, которая была "Холостячкой" первого сезона.

Фото со страницы Златы Огневич
Фото со страницы Златы Огневич

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Жду с нетерпением!🤗", "Всегда жду пост-шоу "Жизнь после проекта - холостяк/холостячка". Это всегда интереснее🔥", "Сезон не видела, но эту серию можно посмотреть🔥😎", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Злата Огневич расскажет то, о чем так долго молчала на "Холостячке": "С Гришей оказались парой"

Как сообщал "Знай.uа", Злата Огневич не стерпела и показала зубы всем, кто не оценил ее выбор на "Холостячке": "Я люблю..."

Знай.uа писал, ведущий "Холостячки" Григорий Решетник "слил" кадры с пост-шоу: "Слова лишние"