Известная украинская актриса Ксения Мишина, ставшая главной героиней первого сезона популярного реалити-шоу "Холостячка", совсем не часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 840 тысяч человек.

В конце ноября она оказалась в гостях у известного блогера Алексея Дурнева, с которым пробовала еду из кафе "Имбирь", но в какой-то момент заговорила о сообщениях, какие ей приходят в Direct.

Ксения Мишина, фото: скриншот из видео
Ксения Мишина, фото: скриншот из видео

— Ты читаешь, кстати, Direct?

"Почитываю", - отвечает Ксения.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

— А чл*ны тебе присылают?

"Присылают", - заявляет Мишина с улыбкой на лице.

— Да? Ты радуешься?

"Когда как... присылали одно время в очень больших количествах, потом перестали", - отметила актриса.

— Когда шел отбор на "Холостячку", люди неправильно поняли.

После чего Ксения Мишина заявила, что в этот момент все и происходило.

@xo_lostyak

🤣🤣🤣 #холостячка #ксениямишина #мишина #эллерт #дурнев #xo_lostyak #едадурнева

♬ оригинальный звук - Холостяк💍Холостячка

"Хорошие все-таки наши холостячки", "Она такая крутая", "Ксюша мне очень нравится. Красавица и с чувством юмора. Жаль, что повелась на эмоции и сделала неправильный выбор", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, участник "Холостячки" устроил настоящий "тройничок" с девушками Михаила Заливако: "Вот так Ромчик начудил"

Как сообщал "Знай.uа", Мишина встретила своего "краша" на "Україна має талант": танцует на пилоне так, что Эллерту остается завидовать

Знай.uа писал, финалист шоу "Холостячка" Алексей Тригубенко нашел другую после Ксении Мишиной: "Она бесила, но без нее никак"