10 декабря 2021 года, на телеканале СТБ состоялась премьера пост-шоу "Холостячки" под названием "Жизнь после проекта".

Все мы знаем, что в финале романтического проекта исполнительница Злата Огневич выбрала Андрея Задворного, тогда как большинство украинцев считали, что победителем должен стать именно Дмитрий Шевченко. Однако все было решено и на артистку "посыпалось" много негативных комментариев, в которых описывалось непонимание того, почему все произошло именно так. Тем не менее, пост-шоу расставит все точки над i — осталась ли Злата с Андреем или им не удалось вместе прижиться после "Холостячки".

Злата Огневич и Григорий Решетник, фото: Instagram
Злата Огневич и Григорий Решетник, фото: Instagram

Изначально Григорий решил поговорить с участниками "Холостячки", которые не дошли до финала. Как оказалось, Андрей Хветкевич принял решение переехать в США. Илья Закорецкий переехал в Киев, но бизнес оставил в Полтаве, а вот Олег Плахотнюк сошелся со своей бывшей женой и вновь сделал ей предложение.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как оказалось, тем загадочным мужчиной в белой рубашке, который встал на колено, чтобы сделать предложение возлюбленной, стал Павел Богда. После этого украинки выбрали самые лучшие свидания со Златой - в топ попал Роман Васильев, который прыгнул с певицей в бассейн с сердцем из роз, и Васко Младенов, который сыграл перед ней на фортепиано. Дмитрий Шевченко вернул "Холостячку" в средневековье. Удивило всех и видео из Киева, где заметили вместе Злату Огневич и Максима Тарапату - однако участник проекта решил поговорить об этом лишь тогда, когда исполнительница будет в студии.

Но большее недоумение вызвал Роман Васильев, который одновременно встречался с двумя участницами прошедшего сезона "Холостяка" с Михаилом Заливако. Речь касается Надин и Александры Миколюк. Он присылал им цветы, поддерживал и присывал сообщения романтического характера.

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич заявила о новых правилах перед пост-шоу: "Давно отказалась..."

Как сообщал "Знай.uа", Григорий Решетник показал украинцам слезы Златы Огневич после "Холостячки": Мишина может быть рядом

Знай.uа писал, Злата Огневич расскажет то, о чем так долго молчала на "Холостячке": "С Гришей оказались парой"