Уже гремит второй сезон популярного шоу "Маска", суть которого заключается в том, что детективы угадывают известных персон, которые поют в костюмах.

Конечно, феерии на сцене достаточно, но и среди детективов есть то, что привлекает внимание. Посоперничать с шикарными костюмами участников могут и Настя Каменских с Олей Поляковой, например.

Вот и сейчас жена Потапа отметилась сногшибательным внешним видом на очередном эфире.

Настя Каменских на шоу "Маска", facebook.com/MaskaUkraineTV
Настя Каменских на шоу "Маска", facebook.com/MaskaUkraineTV

В восьмом выпуске грандиозного шоу «Маска», которое выйдет в эфире канала "Украина" 11 декабря, в 21:00, певица NK|Настя Каменских появится в черном мини-платье оригинального кроя.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Об этом Знай.ua стало известно из собственных источников.

Силуэтное платье с открытыми плечами и необычной бахромой с камнями звездный детектив дополнила яркими туфлями-лодочками розового цвета и сдержанными мерцающими украшениями – цепочкой на шее и кольцами.

Акцентом в образе стал макияж глаз в стиле металлик. А вот для губ певица, как обычно, использовала помаду нюдового бежевого цвета.

Настя Каменских, фото: пресс-служба тк "Україна"
Настя Каменских, фото: пресс-служба тк "Україна"

На съемочной площадке шоу "Маска" Настя рассказала, какие выступления поражают ее больше всего.

"Конечно, когда ты смотришь на маску, как на произведение искусства, это действительно впечатляет. Но не могу сказать, что мне нравятся только яркие костюмы и нет разницы, что они там поют. Я также оцениваю и номер. Например, я не могу понять, кто в Тигре – кроме того, что в его костюме жарко и тяжело, он еще и скачет, танцует. Также всегда жду выступление Гориллы, а еще очень интересно посмотреть, какой номер нам сегодня подготовил Мухомор, потому что этот участник – настоящий хамелеон", – отметила NK|Настя Каменских в эфире канала «Украина».

Напомним, что Настя Каменских, Ирина Федишин и Алина Гросу рассказали о новогодних курьезах.

Ранее мы сообщали, что Настя Каменских с мамой и крестной Аллой Кудлай развеяли мифы о женской дружбе.