Регина Тодоренко показала поклонникам как она отпраздновала трехлетие своего сына. Соответствующий пот появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская телеведущая, певица и блогер Регина Тодоренко, наиболее известна как ведущая телепередачи "Орёл и решка" на российском телеканале "Пятница" любит радовать свою аудиторию в соцсети Instagram, где за ней следят более 8 миллионов поклонников интересными публикациями из личной и творческой жизни.

11 декабря Регина Тодоренко опубликовала видеозапись в социально сети с дня рождения своего сына Михаила.

"Пока мы с Михаилом болеем и отсиживаемся Дома, приятно погрузиться в самые тёплые воспоминания со Дня Рождения Микки и получить порцию эндорфина! Спасибо нашим любимым @moreshowcom за фантастический энтертеймент, за трепетное отношение к каждому малышу, за любовь к своему делу!", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Фолловеры начали активно комментировать данный пост. В частности свое впечатление оставила Лариса Долина и Тимур Родригез.

"Мои искренние поздравления малышу"; "Другой Трубадур? Я ж теперь для него Бруно - сообщают они.

Ранее мы писали о том, что Регина Тодоренко замечталась о Новом году и выдала, что нужно успеть к празднику: "Главная ночь уже на носу"

Напомним, Влад Топалов постарался? Регина Тодоренко призналась о чем мечтала в 13, а получила только сейчас

Также портал Знай.ua писал, что Регина Тодоренко после бальных танцев решила поработать ротиком - каждая девочка об этом мечтает: "Смеялась, плакала и волновалась"