10 декабря 2021 года, на телеканале СТБ состоялось пост-шоу "Холостячки" под названием "Жизнь после проекта".

Исполнительница Злата Огневич выбрала Андрея Задворного, но не нашла с ним общего счастья после того, как камеры выключились. Буквально через полтора месяца мужчина принял решение расстаться с артисткой, так как перестал к ней что-либо чувствовать. В студии началось серьезное обсуждение проблемы, Злату выставили "жертвой" в этой ситуации, как пишут некоторые пользователи в интернете, а вот Андрею пришлось жизненные советы от большинства участников съемочного процесса.

Злата Огневич и Григорий Решетник, фото: Instagram
Злата Огневич и Григорий Решетник, фото: Instagram

"Это все было не важно, мы наслаждались моментом", - говорит она после того, как Андрей вышел на сцену.

— Злата, Андрей, почему были? Что дальше?

"Мы не вместе. Были счастливы, я был счастлив короткий, достаточно, промежуток времени. Потом, в какой-то момент я ощутил, что, когда я ухожу, у меня нет тяги вернуться. Злата писала мне слова любви, в какой-то момент я понял, что мой ответ - это что-то неискреннее", - заявляет Андрей Задворный.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

А вот Злата отметила, что это все произошло без какой-либо подготовки. Он пришел домой и сразу же с порога рассказал ей об этом, не подбирая слов. "Холостячка" добавила, что это чувство похоже с тем, будто ей бульдозером сердце переехали.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

"Такого сезона еще не было, жесть просто", "Все так удивились, что они не вместе. Нарезки про Андрея, наверное, случайно смонтировали", "Все так наигранно, это театр", - пишут пользователи в комментариях.

@xo_lostyak

Как очевидно...💔 #холостячка #холостяк #холостячка2021 #ЗлатаОгневич #яквийтизаміж #xo_lostyak

♬ оригинальный звук - Холостяк💍Холостячка

Напомним, "Холостяк" Алекс Топольский показал, как умеет жарить, мужчины Украины в восторге: "Кого-то из девушек, чего не я"

Как сообщал "Знай.uа", Плахотнюк из "Холостячки" захотел мандаринку Даши Ставничей, после предложения бывшей жене: "Перестала нервничать?"

Знай.uа писал, Злата Огневич "вернулась" к фавориту "Холостячки" Тарапате после расставания с Задворным: "Хорошо отыграли"