Участница одиннадцатого сезона в шоу "Холостяк" Даша Ставнича совсем не часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instaqgram, где за ее жизнью следят более 115 тысяч человек.

Девушка не добилась расположения Михаила Заливако, однако это не мешает ей выкладывать различные публикации, на которых она демонстрирует стройную фигуру, длинные ноги и большую попу. В этот раз Даша опубликовала в TikTok забавный ролик с участником второго сезона "Холостячки" со Златой Огневич в главной роли.

Даша Ставнича, фото: Instagram
Даша Ставнича, фото: Instagram

Девушка очищает мандаринку, а Олег Плахотнюк в этот момент детским голосом говорит: "А если бы у меня был мандарин, я бы обязательно с тобой поделился".

После неловкого молчания Ставнича выказывает сожаление по тому поводу, что у мужчины все же нет мандарина. Однако у него есть нечто большее - в пятницу, 10 декабря, в пост-шоу "Жизнь после проекта" Олег вновь сделал предложение своей бывшей супруге, с которой еще раз сошелся после переосмысления ценностей на "Холостячке".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Даша Ставнича, Холостяк, фото СТБ
Даша Ставнича, Холостяк, фото СТБ

"Она уже перестала нервничатть?", "Прикольно", "Дашенька, всегда на позитиве! Так держать! Приятно на тебя смотреть", "Ем мандарин и попалось", - пишут пользователи в комментариях.

@dasha_stavnicha

А вы бы поделились мандаринкой с @superolegodessa ? 😂🧡 #нг2022 #новыйгод #мандаринка #дашаставнича

♬ оригинальный звук - Daniil

Напомним, Холостячка, пост-шоу: Злата Огневич рассталась с Андреем Задворным после проекта, но Дмитрий Шевченко уже занят

Как сообщал "Знай.uа", участник "Холостячки" устроил настоящий "тройничок" с девушками Михаила Заливако: "Вот так Ромчик начудил"

Знай.uа писал, Даша Ставнича из "Холостяка" заговорила о ковиде и современных мужчинах: "Вкус пропал"