Игорь Кондратюк, украинский продюсер и бизнесмен, прокомментировал скандал вокруг замминистра МВД Александра Гогилашвили. Соответствующий пост он опубликовал в соцсети Facebook.

"Как на высших должностях власти могла появиться такая неквалифицированная и слабо образованная особа??? (он не первый, конечно, но...) Как полиция может не деградировать до уровня милиции при Захарченко, когда этот чиновник на наши с вами налоги публично кладет на здравый смысл, опуская должность госчиновника до уровня банальной, слов не подбирая шпаны??? Кто его назначил на этот пост??? И за какие заслуги перед государством?",- спрашивает Кондратюк, перепащивая сообщение от Zoya Kazanzhy.

Скрин, Facebook Кондратюк
Скрин, Facebook Кондратюк

В заметке говорится о том, что заместитель министра МВД Александр Гогилашвили, который недавно стал фигурантом громкого скандала с патрульными, родился 26 декабря 1973 года в Грузии. В 2019 году закончил Львовский университет бизнеса и права по специальности «Учет и налогообложение», в 2020 году окончил тот же университет по специальности «Право». В Украине он появился в 2010 году. До этого все время, с 1995-го, жил и работал в Ростове. Его жена, Мария Левченко, имеет отношение к»Кварталу 95".

Интересно, что ранее этот «персонаж» работал помощником у российского боксера, депутата Госдумы Николая Валуева.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Знай.uа напоминает: Прощайте, Баста и Инстасамка: Игорь Кондратюк требует у Владимира Зеленского закрыть путь российским артистам в Украину

Как ранее сообщал Знай.uа: Игорь Кондратюк набросился на Ани Лорак после" разоблачительного интервью":"Мало мозгов"

Также Знай.uа писал: Игорь Кондратюк рассказал, как отметил Новый год в России: "Имели очень большую оживленную дискуссию, спор, ор.