Ксения Мишина стала героиней видеомема. Соответсвующее видео появилось на ТикТок.

Ксения Мишина - известная украинская актриса, которая стала героиней популярного реалити-шоу "Холостячка" в свое время. Это плюс участие в нескольких популярных проектов сделало ее популярной украинкой.

Знаменитость регулярно радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети, в частности на ее социальную страницу в Инстаграм подписано 809 тысяч человек. В соцсети с ней множество забавных видеозаписей.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

В частности, на ТикТок-странице ksullertmood появилось видео с Ксенией Мишиной. Автор видеозаписи заподозрил актрису в неискренности. На видео можно видеть, как девушку спрашивают в рамках интервью, скрыла ли она когда-то свои отношения.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

@ksullertmood

#рек #мишина #мишинаэллерт #rec #холостячка #юмор #мем #love #edit #шоу #top #любовь #интервью #фильм #❤️ #сериал #рекомендации #ору #пара #свадьба #😂

♬ оригинальный звук - ksullertmood

На что девушка задумывается, а следом пускают видеоряд, в котором она говорит о прекращении отношений с Эллертом и недоверчивые комментарии о том, что якобы парочку видели вместе после расставания. Затем Ксения Мишина говорит отрицательно.

Данная видеозапись является олицетворением чаяния фанатов в том, что пара разыграла свое расставание понарошку и в скором времени они воссоединятся публично.

"Они вместе"; "А зачем они это делают?"; "Да, почему-то скрывает, что они вместе", - сообщают под видео.

Напомним, участник "Холостячки" устроил настоящий "тройничок" с девушками Михаила Заливако: "Вот так Ромчик начудил"

Как сообщал "Знай.uа", Мишина встретила своего "краша" на "Україна має талант": танцует на пилоне так, что Эллерту остается завидовать

Знай.uа писал, финалист шоу "Холостячка" Алексей Тригубенко нашел другую после Ксении Мишиной: "Она бесила, но без нее никак"